Мария

ЧЯ слегка полноват, не находите? Только без грубостей, наслушался за свои неполные 20 сполна.

Кирилл

слегка?)) ) спорт тебе поможет (прикольные лезвия))

Ди
Дима

Ты ассассин, только жирный.

Костя

находим-находи, трудно потерять XD

Арина

ну похудеть не мешает

Юр
Юрий

мой совет сходи к эндокринологу большая полнота повод не для смеха а для проверки у врача. зачастую гораааздо чаще чем думают люди полнота это признак проблем со здоровьем, почки сердце гормоны. говорю не просто так а по опыту и передаю тебе слова врача. я сама страдаю такими вещами, проверься обязательно врач все расскажет что надо делать, если нужно будет назначит препараты. и специальную программу похудения сходить можно не только к платному но и к бесплатному врачу.

Дамира

Разве что слегка.. . Но пора задуматься о здоровье.

Эльдар

милый мальчик, может слегка, а может так и надо

Ан
Аннушка

Если это вас напрягает---подкорректируйте питание... меньше мучного, сладкого, солёного... в интернете найдёте. Купите велотренажёр---очень удобно и фильм смотришь и педали крутишь...

Св
Светлана

все проблемы в башне.. . разберись почему твой мозг откладывает на теле жир...

Ап
Апроо

Всё нормально дружище.

Виктория

ну да... полноват. . Больше надо двиагаться и меньше есть. Я тоже сейчас полновата и сама это нахожу и сама расстраивалась поначалу, а потом решила так :ну и НАХ.

Алексей

жирный жирный жирный. .
как поезд пассажирный....

Кэ
Кэти

Ты только с ножичками-то поакуратней, не порежся...

Ванечка

надо слегка похудеть