Катерина Клеймёнова

Почему в обществе появились асоциальные элементы (бомжи)?

Социально расслоение общества. В результате чего появились бомжи?

Почему асоциальные, потому что они не относятся ни к какому социальному классу*

Ба
Бахриддин

А разве бомжи самые асоциальные элементы?
Про бомжей- тут государство надо благодарить

Natasha Kashpura

Они всегда были, просто их раньше отлавливали как тунеядцев.

Cерик

в результате цен на квартиры

Ibrahim Khalilov

Криминал, жесткие финансовые условия.. У нас же как в стране, у кого то две машины, а у кого то на буханку рубь писят не хватает..

Дмитрий Гужва

Диогенизация общества. Он ведь тоже в бочке жил и подаянием питался.
Развелось много философов. Они как раз не асоциальны. - Наоборот, любят пообщаться.
Самые асоциальные - это банкиры и работники ЖКО.

Ма
Мария

А когда их не было? В благословенном совке, в каждой теплотрассе жили "асоциальные элементы".

Стас Пятак

Дерьмократия

Геннадий Терентев

Вниз легче чем вверх, слабые безвольные люди опускаются на дно. а в советское время государство следило за такими.

Ваня Сова

Такова политика России нынешняя. Раньше их не было, я не видел.

Паша Дергачёв

Романтики были всегда и везде. Вот у нас в ЕС, всех обеспечивают жильём бесплатным, так нет, идут общаться под мост, а зимой в ночлежку просятся (по секрету хаты сдают, сам студентом у таких снимал в Европе). Ну в РФ конечно большой процент кинутых на хаты, вот сейчас видел таких.