Виктория Бойко

какого веса гири использовать?

хочу накачать грудные мышцы в домашних условиях. какого веса гири лучше использовать?
девушка, вес 50 кг
заранее спасибо!

извиняюсь!! ! перепутала
хотела написать гантели!

Ольга Ниазбаева

какие гири жим от пола в твоём случаи вполне разумное решение, руки чуть шире уровня плеч каждый день по 3 подхода раз по 15 с начало, с каждым днем увеличивая нагрузку

Сеймур Мисирханов

Думаю 3-5кг вполне хватит..)

Ди
Дина

Гири по-моему минимум весят 16 кг. А как гирями грудь качать собираешься?

Кристина

все индивидуально.
начинай с самого малого.