Юрий Люлин

сколько может стоить пианино "петрофф" чешское 80-х годов рабочее нормальное с самовывозом?

знакомые предлгают мне его забрать, но намекнули, что неплохо было бы заплатить.

Геннадий Полковников

готов купить за символическую цену

Татьяна

Продавайте, за сколько покупают.. .
Покупайте, за сколько продают.. .
Если хотите...

Аннна Сосина

ещё тебе заплатить придётся за то, что у тебя этот тяжеленный гроб вывезут и квартиру освободят. умные люди уже лет 5 дают объявления в местной прессе "отдам пианино бесплатно. самовывоз". а ты ещё и заработать на этом захотела ???ха-ха-ха