Екатерина Виряскина

в какой период времени после становления на учет центр зан. имеет право отправить меня на курсы, стою 3месяца

Евгения Флегонтова

У нас В Ростове-на-Дону я сама по собственному желанию ходила на курсы от центра занятости. Пришла мне дали направления на работу, мне оказали (так надо для курсов) . потом меня направили на курсы. Это заняло две недели. Может так быть, что курсы начинаются в определенное время, и до них еще далеко.

Ка
Кайрат

У нас сразу отправляют. . Им же выгодно, выучили и выкинули..

Ярослав

мне через год предложили.. . попросите сами, может там и групп таких пока нет...