Ек
Екатерина

Какой акт реагирования должен вынести прокурор?

В областной газете был опубликован фельетон. В нем речь шла о том, что начальник отдела снабжения завода алюминиевых конструкций злоупотребляет служебным положением, сбывает на сторону фондовые материалы, а взамен получает дефицитные товары.
Каким должно быть реагирование прокурора района на это выступление газеты?

Роман Афанасьев

Вам что больше делать нечего? Надо же обращать внимание на ответы.