Марина Бухтина

Здравствуйте. Гос орган отказал прописывать человека в муниципальную квартиру.

Гос орган отказал прописывать человека в муниципальную квартиру. Где можно найти образец для искового заявления на оспаривание данного отказа?

Ал
Алексей

напишите причину отказа.

Та
Татьяна

Оформи фиктивный брак ...

Cool

А по какой причине отказали? Метраж не позволяет или кто-то из зарегистрированных против?

Atosik

Это его право, так так квартира находится в собственности государства. В целях защиты права на жилье отдельных категорий граждан в законодательстве предусмотрено их безусловное право на регистрацию, например, дети по месту регистрации родителя.

Ан
Анна

Вам повезло. Приватизируйте, пока не надо делить квартиру.