Светлана Созонова

могу ли я узнать в сбербанке, когда мне перечислялись выплаты за проживание в чернобыльской зоне. ( тульская обл.)

Юська Лютикова

запросите расширенную выписку по вашему счету. услуга может быть платной. зависит от тарифов банка.

Олег Харченко

Вы можете сделать выписку с вашего счета, не проблема

Вадим Чугин

В сберкассе это, вряд ли, знают. Вы можете узнать об этом, когда деньги уже придут.

Женя Максимчук

Если у вас сберкнижка, то вы и сами это увидите. Если карточка, то при наличии паспорта, вам сделают распечатку.