Мария Черных

я проживаю в чернобыльской зоне. нам положен отпуск14дн (льготный) а если я работаю в Мос обл -он мне положен?

это в Тульской обл.. и такая льгота как бесплатный проезд распространяется на всей территории России.. а какже с отпуском?

Неизвестно

Нет, конечно! Ты выехал из зоны- прекращаются все льготные выплаты. Тем более, ты сейчас в другой стране.