Георгий Мовшевич

Человеку до пенсии (льготной по Чернобыльской зоне) остался год.

Человеку до пенсии (льготной по Чернобыльской зоне) остался год. На предприятии сокращение и могут сократить или уволить.
Вопрос :Может ли работодатель уволить будущего пенсионера или сократить, и если да то какие компенсации должны выплатить?

Денис Разумов

Это вы про Украину спрашиваете? Так задайте вопрос на своём сайте.

A Sh

Как сокращение штата - спокойно