Игорь Окулов

Кто может посоветовать психологическую помощь онлайн? Очень надо...

Сергей Блинов

Поверь, онлайн может навредить. Только очно.

Мария Кравец

Психологи, как и любые профи, специализируются на разных видах помощи: кто-то помогает в горе, кто-то решает детские проблемы, кто-то семейные, а кто-то помогает избавиться от комплексов или сделать карьеру. Вам какой нужен?
Что-то срочное - по телефонам горячих линий, есть в любом городе сейчас.

Лена Ларюточкина

Если что-то случилось и мучает - возможно, просто нужно выговориться, понять саму себя. Я ни разу не психолог, но раз онлайн - значит просто выслушать и дать совет нужно, в этом могу помощь. Добавь в агент - l-x-t @mail.ru