Антон Яковлев

пмс с адреналиновыми кризами, как себе помочь?

за 10 дней до менструации начинается жуткий пмс, чувствую что нервная система в напряжении, скачет давление, тахикардия. Врач прописал магне б6 и мастодинон. Принимаю почти месяц. Симптомы стали более слабыми, но всё же они есть. Чем ещё можно себе помочь, эти 10 дней до М. в пытку превращаются.

Игорь Воронцов

проблемы в гормональном статусе___

поэтому необходимо обратиться к ОПЫТНОМУ геникологу,

чтобы он подобрал Вам индивидуально гормональный препарат___

возможно, только именно на этот срок---10 дней ежемесячно___