Насти Никулина

Кто-нибудь еще поможет,о ПМС в 14;3

Здравствуйте. Мне 14 лет.Месячные идут нерегулярно.Гинеколог назначал витамины, пока летом лечилась все было хорошо.а сейчас задержка месячных, около 30 дней.Мама спросила у врача , он назначил 3 дня уколов прогестерона, сказал , что втечении 7 дней
придут .Позавчера закончила колоть их.А вчера , появилась боль в пояснице ,
тянущая и как -будто мышцы болят в спине.Как это связанно ?Не знаю что делать.Уже себя пугаю , что беременна .Хотя полового акта , ни когда не было..А вдруг как -то случайно.Знаю так не бывает.Не знаю , что делать..Помогите , пожалуйста!

Кристиночка

Анька, ну не говори ЕРУНДУ !!!О какой такой беременности ты задумалась ???
Такие, как у тебя состояния часто бывают у девочек 11- 14 лет ---идёт СТАНОВЛЕНИЕ организма, ведь ты -- БУДУЩАЯ женщина и мама.