Аслан Кушхабиев

Потеет в ладонях, какие лекраства использовать?

Потеют не только когда нервничаю, но и когда спокоен, сижу себе на диване начинают потеть ладони, а вместе с ними одновременно подмышки и ступни - что делать? Надоело уже, в школе стараюсь ни к кому не прикасаться, так как у меня в руках вода такая, что лист бумаги становится прозрачным уже через секунду после того как я положу на него руку, какие лекарства есть?

Головашина Наталия

тальк, магнезия

Анастасия Москвичева

надо мозги лечить в первую очередь

Гена Туманов

дезик Драй Драй можно использовать и на ладони

Анастасия Ковалева

Я слышала уколы ботокса делают.. тут однозначно нужна консультация доктора

Мария 89

не лекарства пить, а организм, лимфу чистить.