Роман Зыков

у меня шнур от интернета постоянно отходить, что делать и почему это получаеться??

Джалол Умаров

прижми его резинкой вызови мужика домой пусть думает !

Светлана Бай

вылечить, видать понос у него....

Тамара

скорее всего сломан штырек вызовите мастера пусть вам заменят у них приспособление специальное есть

Людмила Дозорцева

Отрезать штекер и обжать новым.

Кристина Кудинова

звоните в провайдер, вызываете ремонтника, он приходит и обжимает вам кабель по новой, просто у вас сломался джек.

Дарья Пашнина

как вариант до прихода мастера, можно изолентой акуратно намотать, что б он туго сидел в гнезде