Dfsf Dfsfsd

Скажите если в повестке написано явится на военные мероприятия связанные с призывом в армию, могут ли забрать?

Ал
Алёнка

Удачи тебе, браточек :)))) просись в 24 обрспн, у нас клево :)))

Анна Романова Ширшова

Сначала медицинское освидетельствование, потом призывная комиссия, которая будет принимать решение о призыве или предоставлении отсрочки. И только потом тебе назначат дату отправки. Только в один день это крайне редко происходит. Ну если только когда выловят с ментами после долгой беготни от военкомата, то могут и в один день все провести и отправить на сборный. Что бы опять не сбежал.

Игорь Светлов

Нет, не могут. Сначало надо пройти медосвидетельствование и призывную комиссию.

Иван Гришанов

Неее... это типа скажут тока какие вещи с собой брать) ) а потом и дату призыва!

Сергей Денисеня

если первый раз то не заберут сразу

Татьяна Корягина

не могут, но заберут)))

Алексей Сучков

объява в военкомате:
"Привиди пятерых таких, как ты, и ты свободен! "

Ay
Aysidora

Забрать в этот же день не могут.
Но иногда такое случается (естественно с нарушением закона) с уклонистами. Тогда их вылавливают органы МВД, отправляют в военкомат и после некоторых мероприятий увозят на место службы.

Лана Сепик

К нам привезли чувака, который пошол мусор выкидывать, его скрутили менты и на сборный пункт)))