Коля

Ай да Каддыров!)) Вызвал министра спорта и культуры на ринг и набил морду)) Может и Володе перенять этот метод воспитания?

Дима

Это называется индивидуальная работа с кадрами: к каждому свой подход, адекватный уровню гражданского самосознания индивида.

Артём

В мире варваров где ценят лишь грубую силу этот метод весьма эффективен.

Ad
Adiya

Дикари они и 1000 лет назад дикари и сегодня дикари, ладно хоть бошка не резал

Толян

Когда славян последних дети,
Уедут в бездны антимира,
Свой юбилей в Кремле отметит,
Генералиссимус Кадыров.. .

ога, радуйтесь...

Аня

хорошо, что голову не отрезал...

Merei

действительно.. . вызвать Валуева и показать ему кузькину мать

Ол
Ольга

Ппц, средневековье (((

Юлия

Да ладно, чел решает проблему как может ( по мере сил и мозгов) но решает же. Парень по понятиям живёт, зато всё предельно ясно, въехал-получи.

Ва
Василий

Путин не боксер.. . 🙂

Марат

Это так долго, проще в кабинете розги всыпать.