Оксаночка Шоколадка

нужна помощь. завтра у матери день рождения. что подарить??

Ну если мать слепая подари ей повязку
слышь баран ты за словами следи. а то сам слепой станешь.

Яна Голдинська

Если знаеш вкусы то можно выбрать что то из духов или туалетной воды. Если нет уверенности что понравится запах то конечно же цветы.

Александра Карпенко

Смотря На какую сумму. Серьги, подвеска. Или туалетную воду.

Кандрюкова Татьяна

Назови ее не мать, а мамочка! Поцелуй и скажи ей: "Родная моя мамочка! Я очень сильно тебя люблю! Будь всегда рядом со мной! Будь здорова и счастлива! "