Анастасия Самсонова

замороженные овощи в пакетах сохраняют витамины?

Алексей Чвоков

да так как у них шоковая заморозка

Yula Bobrovskaya

Да, если их только в магазине не размораживали, а потом замораживали снова. Следите, чтобы в пакете не было "снега".

Sa
Sanek

Да, т. к. овощи были подвержены шоковой заморозке (моментальной заморозке при очень низкой температуре) и витамины полностью сохранились

Лиличка Чаплыгина

Да сохраняют, только повторная заморозка не желательна

Елена Евдокимова

Сохраняют. Смотрите только, чтобы они не были одним куском слипшимся. И готовьте правильно, чтобы витамины сохранить: не размораживая бросайте в кипяток или на сковороду и готовьте с закрытой крышкой.

Аня

лишь бы не просроченными были!

Игорь Мазурин

Сохраняют процентов на 80!

Алёна

не все конечно, но именно быстрая заморозка сохраняет больше всего витаминов

Ол
Олег

сохраняют, но при условии что ни разу не размораживались после шоковой заморозки. то есть нельзя размораживать более 1раза.