Наталья Викторовна

Почему многие меня отговаривали от покупки шарпея? Сейчас у меня живет этот малыш и я счастлива

Саня Sav

завидовали....

Ан
Аня

шарпеи-аллергики, их сложно кормить. и еще случаются заворот век-развивается слепота. в остальном симпатичная собака. умная и преданная.

Сергей

я тебя поздравляю.. . пусть растет здоровым и радует свою маму

Ольга

Им не нравились их складки...

Gregory Santoni

ну у тех кто отговаривал и спросите это

Надя R

Без понятия! Шарпеи умные, милые и очень дружелюбные собаки!

Мaрия Румянцeвa

Потому что это собака, а от нее грязь, шерсть, выгуливать надо и вообще сплошные проблемы: ) Это взгляд обывателя и никуда от него не деться, ибо те, у кого нет собак-никогда не поймут-КАКОЕ это СЧАСТЬЕ! Ну а уход.... конечно, требуется-и время, и силы, и финансы, но по сравнению с тем, сколько радости и позитива доставляет животное-это мелочи:)) )
Меня вот от йорка все отговаривали, чего только не наслушалась, но вот уже больше года мы счастливы вместе, назло завистникам: )
Растите здоровенькими и счастливыми!

Ольга Кравченко

по себе судили, и вероятно думали что это тяжело. Самое главное что счастливы вы и ваша собака!

Виталий Галкин

шарпеи не красивые собаки ай да ладно не слушайте их они зато дружелюбные добрые умные