Людмила Нестерова

какое животное находится в лондонском зоопарке но его нет в любом европейском. помогите а я в долгу не останусь

Алишер Назаров

Т олько в Лондонском зоопарке успешно содержались представители истребленных видов. В зоопарке жила единственная квагга — истребленное парнокопытное, подвид зебры, которую удалось сфотографировать, а также единственный сумчатый тасманийский волк, еще одно вымершее млекопитающее. Именно в Лондонском зоопарке впервые в Европе был выставлен на обозрение бегемот.

Александр Тумайкин

Сумчатый волк. Была еще квагга, но сейчас уже нет.