Анастасия

почему овчарки похожи не волков?

Тома Гроздова

А почему марышки чем-то похожи на бабуинов? Секрет прост - это род обезьяньих. Вот так и волки и собаки, чем-то похожи.. . они род волчьих. От собак и волков иногда возможно даже получить потомство. Кстити очень известная практика...

Марина Александрова

а чем похожи то?
четыре лапы и хвост ?/
ну тогда мы тоже похожи на негров.. . однако таковыми мы не являемся!

Cutie

Почему только на волков? Мамашка вела 2х детишек. А мы рядом проходили. один кричал, что у меня волк, а второй, что лиса. Бедные детки даже разодрались пока спорили.

Сергей Рожнов

Может потому, что все собаки-потомки волков?))

Катька Воробьёва

Биологический тип один. И повадки очень похожи (как хозяин овчарки подтверждаю)

Виктория С

Скорее всего учёные скрестили волка с каким то животным и летело время как появилась существо похожее на волка учёные развели руки и сказали
-Ах!! ! нечего не вышло! Жаль!
но потом они внимательно рассмотрели это животное и поняли это не волк. . и не то животное с которым они скрещивали. . придумали собаку. .
ты же ещё сказала что овчарка да? да ну! брось! много собак похожи на волков!
вы думаете а чихуахуа или другие.. .
Да их же СКРЕЩИВАЛИ С ДРУГИМИ СОБАКАМИ!!!! вот так

Анет А

ничего общего... ну а 4 лапы, 2 уха, один хвост и т. п. -это у всех так)

Антон Голубов

Овчарки совсем не похожи