Вадим Леонтьев

Есть ли кошки похожии на волков только коты 🙂 ??Но только чтобы можно было купить

Гульноза Ххххххх

Приснилось что-то?

Александра Волчкова

Я знаю только собак) Хаски)

Eлена Сорокина

Не знаю) во всяком случаи не слышала и не видела котов которые были бы похожи на волков.

Надежда Дронова

Есть кошка Ашера, она похожа на дикого зверя.

Александр Ситнов

Нету, это вообще разные семейства, кошачьи и псовые. Породы ашера так же не существует, эта афера раскрыта уже несколько лет назад, за ашеру выдавались саванны.

Лизачка Колесникова

Можно купить, но кота похожего на волков - только !

Юрий Кальянов

Есть такая новая порода, правда ещё нигде не принятая, ликой-кэт. Смотрите сами, по вкусу ли вам такие "волчки")))

Ал
Алсу

можно купить кота очень пушистого и серого, сводить его в салон и они выстрегут вам из него кого захотите) мейн кун подойдет)