Иван Головащенко

MSI Radeon HD 7850 эта хорошая будит идти bf3 и CRYSIS3?

Макаров Дмитрий

Если именно по одной видюшке смотреть - под требования Крайзиса она отчасти подходит. Будет идти, но еле-еле и на минималках. У меня примерно такая же. Терпимо.

Aлексей Жуков

BF3 будет идти выше средних со сглаживанием или высокие без сглаживания. А вот Crysis 3 потянет на средних без сглаживания. И то зависит от того сколько ОЗУ и какой процессор.

Юлия

карта не самая плохая. такие игры как батлофилд и крузис 3 будут идти на высоких настройках при 1280х1024. батлфилд на высоких полетит, а крузис быть может без всяких замудренных сглаживаний сможет дать плавную картинку с высоким качеством прорисовки.