Лариса Фролова

не могу зайти в контакт уже неделю

вот что пишет-Unable to complete encrypted authorization. This can happen if your the date and time settings are not configured correctly on your system. Please check your date & time settings and restart the browser.

Алена Жигалкина

На сайте DrWeb есть специальная утилита для таких случаев - DrWeb Cureit, скачайте ей и проверьте свой комп.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Милена Илюшина

ну а дату\время на компе проверяли?
а на вирусы проверяли (хотя бы CureIT-ом)?

Ольга Захарова

Не удается завершить зашифрованных разрешения. Это может произойти, если ваши настройки даты и времени не настроен правильно в вашей системе. Пожалуйста, проверьте дату и время настройки и перезапустить браузер.