Тарина

педиаторы есть?это правда ,что у вас оклад 5 т.р.?

сколько вы получаете, если не секрет)

Влад Ибрагимов

Вчера ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в эфире звучали РЕАЛЬНЫЕ цифры зарплат врачей и медсестер ...и во всех регионах,кроме Москвы и СПБ они действительно одинаковы...И ПРОИЗНОСИТЬ ЭТИ ЦИФРЫ
Д Е Й С Т В И Т Е Л Ь Н О очень С Т Ы Д Н О !

Степан Милованов

Педиатры! В единственном числе - педиатр!

Егор Селихов

а вы думали миллион получает врач педиатр? именно такой оклад и есть. без категории и того меньше

Кр
Кристина

а вообще такой специальности нет. . есть педиатры. . и ставка предусмотрена штатным расписанием. . и начинающий врач так и получает