Ольга Лисеенко

Я люблю зеленый чай но мне сказали что его нельзя часто пить тк он вымывает кальций из организма это так??

Виталий Чириков

Смотря на сколько часто ты его пьешь.
Вообще, зеленый час - самый полезный.
Он способствует расщеплению жира, быстрее приводит организм в тонус (утром например) .
Конечно, если ты пьешь его с утра до ночи, то да, лучше на какое-то время перестать.
А вообще, пей на здоровье!

Александра Распертова

А еще говорят, что один бомж утром сидел на скамейке в парке, подошла девочка, села рядом и смотрит, а девочка-то мертвая.

Olya Zimnova

В первый раз слышу) . Всю жизнь пью - волосы, ногти, зубы, все в порядке

Александр Дианов

Так же как и черный чай, и кофе.

Лея Премыслер

Я пью по 3-4чашки зеленого чая в день, уж несколько лет. Кальций в норме, делал анализы

Максим

Если давление не подводит, то пей без опасения, сама пью его вместо воды и на здоровье никак не отражается.

Олег Бекренев

А Вы его пейте с кусочком мела вприкуску

Натуська Булатова

Ваш организм выработает иммунитет на вредный продукт скорее, чем получит ощутимый вред.

Ruslan Pashaev

он вымывает не Са, а К. за счет этого уходит лишняя вода, на если злоупотребить, то не только лишняя вода уйдет.

Евгений

Врут, зеленый и только зеленый !

Марина Денисёнок

вымывает кальций кофеин. и не правда что его много в зелёном чае. по крайней мере токо от кофе заметно действие кофеина и оно как раз вымывает.