K*
Konstantin *****

полезен ли зеленый чай? перешла на него, очень нравится, но мне сказали, что пить его часто - вредно.. .

Валентина Калайгерда

Воду пей, а чая 2 кружки в день хватит

Екатерина

все наоборот как раз

Валерий Угаров

Все как раз наоборот.... но купить хороший зеленый чай
надо знать где и какой...

Павел Гандраман

Чушь. Я пью зеленый чай уже лет 8.И никаких изменений здоровья в худшую сторону не заметила.

Ru
Rufat

Не вредно.

Ир
Ириша

Не вредно, главное, чтобы там не было химических добавок.

Рустам Халиков

с пониженным давлением-не рекомендуется... а так он необычайно полезен.

Ирина Белозерова

ага очень полезен, только бери НЕ пакетированный. и без улучшителей всяких. а то производители любят ароматизаторов добавить.