Павел Серебренников

скажите, если я буду это выполнять, какой результат будет приходить каждые 2 недели?)

будет ли уменьшаться масса? на сколько?

приседания - 4 х 50
пресс - 4 х 50
лежа на полу поднимания ног на 90 гр - 4 х 50
прыжки со скакалкой - 300 - 500 раз
при этом не есть после 18.00, пить 2 стакана воды за 20 минут до приема пищи

сейчас рост 1.73 (примерно)
вес - 65 кг (примерно)
18 лет, девушка

Егор Лыткин

Посмотришь сама какой будет результат.

У тебя нормальный вес и рост.

Мария Васильева

Либо незначительный результат (в плане похудения) , либо его полное отсутствие, но выносливость появится, мышцы окрепнут.

Елена Колесник

начни заниматься!!!! результат будет 100%. а какой- увидишь сама!!!! сбросишь лишние кг и подтянешь мышци

Виктория

Вес нормальный. Лишнего сала нет! За счёт чего он будет уменьшаться????

Виталий Кузнецов

вес уменьшается от кардионагрузок а не силовых. силовые придают упругость подкачивают тело.