Равиля Сафиуллина

как согнать ушки с бедет если выполнять приседания и махи ногами? сколько подходов и за сколько недель будет результат

Деня

Ушки с бедер убираются с помощью занятий в тренажерном зале и правильного питания в течении полугода. Запишитесь в тренажерный зал, занимайтесь аэробными и силовыми тренировками на тренажерах, питайтесь разнообразной, белковой пищей, откажитесь от сладкого и жирного и большую часть углеводов - в первой половине дня. Подробно - на какпохудетзанеделю. ру