Евгения Ермолаева

В некоторых государтвах невозможен "Либерализм" и "Капитализм"?

Да и вообще возможно ли такое сочетание?
Например в России теперь каждый олигофрен имеет право и возможность купить машину и ездить. А ведь некоторым людям машину доверять нельзя. Это все равно что собаку за руль посадить. Столько аварий каждый день!! ! Люди даже во доре разьхаться не могут, абсолютное отсутствие мозгов культуры и человечности!
Или российские суды выносят мизерный процент оправдательных приговоров. По осужденным же - сроки маленькие. И никто не занимается толком судьбой и адаптацией таких в обществе. Белгородский рецедивист за 4 года в колонии окончательно свихнулся и на сободу вышел молодой и злой убийца.
Что делать? Не приговаривать или приговаривать но надолго?

Игорь Швырлов

Либерализм, капитализм. Одна и таже балтавня.