Лёлька

Судя по вопросам из регионов.. капитализмо-либерализм -это НЕ путь развития.. но точно путь кризисов? Путин - сильный

президент, но решать ВСЕ ВОПРОСЫ на уровне администрации президента - это идиотизм. Можно решать критические нюансы в стране, но если ИДЕОЛОГИЯ тупиковая..все решения будут давать только тупиковые решения.

Игорь Мишин

забавно 🙂 почему же тогда любое письмо адресованное в кремль спускается по "лестнице" в соседний с отправителем дом в котором сидит и ничего не делает кроме отписок местная власть 🙂
но ведь его именно поэтому и отправляют в кремль,что местная власть бездействует...а оно обратно

Андрей Фомин

Сильный президент не боится давать полномочия другим.Это удел слабых пытаться всё лично контролировать.