Кристина Остроух

Возможно ли создать частные компании производящие ремонт дорог?

അF
അ Fail അ

частные и производят ремонт дорог.

Yula Bobrovskaya

да уже эта хлебосольная ниша занята давным давно)

Марина Шкляева

Можно, но создать - это пол-дела. Для того чтобы приступить к работе Вам надо будет выиграть тендер, и шансов у Вас на это, скажу честно, будет очень немного.

Юля Кременева-Лебедева

Это симбиоз чиновников и тех, кто с ними в деле . Дороги у нас федеральные и муниципальные с соответствующим финансированием .

Ольга Ф.

Этим занимается ДСУ... они и так в частных руках наполовину..