Оксана Лысенко

Подскажите, как составить видео отчет и что это? Пожалуйста. Работа - Оператор видеонаблюдения

Да это все понятно... вопрос ставится Видеоотчет

Анна Разорёнова

Я не знаю что это, но можно предположить отчет о Вашей работе, т. е. в крации рабочий день (или месяц) смотря что хотят, что на работе никто не спит, оборудование постоянно проверяется на исправность, от мониторов неотходят, делаются записи, проверяются подозрительные моменты....