Марина Иванова

будит ли трескаться кирпичная кладка если дом из бревна а пристройка из блока

Эльвира

кирпичная кладка будет трескаться если фундамент будет "гулять"

Алексей Пасечный

от фундамента зависит, но пристройка "отойдет" от дома

Оксана Веретенникова

Скорее всего да, если между домом и пристройкой нет деформационного шва. Брёвна будут садиться, как минимум 2 года, а пристройка- нет.

Айдай

Если дом в воздухе висит -да...

Татьяна Туманина

дом из БРЕВНА, пристройка из БЛОКА. а где кирпич, который должен трескаться???

Виталик Львов

у нас 10 лет стоит и ничего не потрескалось .

Александр Давыдов

а кирпич - где ? ))

если дом из бревна, а пристройка из блока ))

может стоит над формированием вопросов поработать, прежде чем в эфир отправлять ? ))