Иван

Еще такой вопрос, почему первый и четвертый цилиндр свечи белые, а второй и третий черные, карб ВАЗ2108

Причем машина работает на холостых и при нагрузке отлично. Единственное только на обгон не очень идет и мощность слабее стала.

Сергей Танцаров

Наберитесь терпения и выставьте зазоры на ВСЕХ свечах в соответствие с рекомендуемыми