Сергей Боханов

как правильно красить яйца чтобы не повредить их???

Александра Гребёнкина

Вообще то их красят уже вареными.

С)
Светлана ))

сделайте атвар из луковой шелухи потом остудите его аккуратно слажите в атвар яйца потом крепко посалите и поставте на огонь варите ровно 10 минут а потом перед окончанием варки добавьте немного уксуса для закрепления краски

K7
Kain 7

Читал.. . Рыдал...)))

Елена Овечкина

Чьи, пардон?
Возьмите краски для боди-арта, кисточки белка и красьте, усадив владельца яиц в удобное кресло и подложив под расписываемую часть тела клееночку

Mary Leto

Очень, очень аккуратно.. . И кисточкой!

Екатерина Николаева

в дверной проем косяке помещаем пару яиц и закрываем дверь - взависимости от усилия - выбираем оттенок, от розового до темно-фиолетового)))))))))

Дмитрий Немов

Сначала лучше побрей их--и потом легче раскрашивать.

Илья Горинов

Берешь луовую шелеху помещаяешь в кастрюлю с водой укладываеши яйца добавляешь соль. и варить их 10 минут.

Zabenkova Viktorya

В луковой шелухе. Яйца предварительно подержать при комнатной температуре не меньше часа. Варить на медленном огне и оставить в шелухе до утра. Получатся яйца глубокого цвета и очень красивые. Для пущего блеска-каждое яичко (сухое) смазать растительным маслом (ваткой)