Е....

Когда начинать красить яйца?

Юлия

судя по твоей пигментации, придётся использовать побелку ))

Виктория Никишина

После закипания воды.

Денис

Как только побреешь - крась.

Марат

Уже пора!

Усуи Люблю-Вас

христос воскресе.

Дмитрий Попов

Вы именно яйца имели в виду?
А с яичками сами разберитесь, плиз, с пигментацией незнакома)

Михаил Прянишников

У сатаны спроси, он подскажет

Андрей Тиранин

С людьми с таким ником нет смысла говорить

Сергей Коськин

После эпиляции.

Олег Талала

Записывайте ---наливаете полную ванну краски ( надеюсь ванная у вас есть ???) , затем садитесь в неё ( прямо в одежде _ рядом ставите корзину яиц ---затем по одному -опускаете яйцо в ванную и кладёте на противень . После того как просохнет подаёте к столу . Не так сложно, как вам кажется...

Катя Родина

Яйца. Во 2-м номере журнала «Наука и жизнь» за 1999 год отмечалось: «Очевидно, что этот символ [яйцо] ,
как и многие другие, перешел в христианство из языческих культов.. . Наши далекие предки почитали.. . яйцо как символ начала жизни,
плодородия, весеннего возрождения» .
О крашении яиц в книге «Мир русской культуры» говорится: «Корни этого обычая кроются в древних суевериях. [...]
Во время славянского праздника умилостивления духов им, наряду с другими дарами, приносили выкрашенные кровью яйца,
так как кровь, по древним поверьям, считалась лакомой пищей.
Впоследствии яйца стали окрашивать и в различные яркие цвета,
чтобы духи обратили внимание на дары, принесенные им людьми».

Санёк Неугамонный

Празднование христианской Пасхи не основано на Библии.
Происхождение пасхальных обычаев связано с древними культами плодородия,
что делает этот праздник неугодным в глазах Бога. Бог требует от нас
«"исключительной преданности"»; его оскорбляет, когда мы совершаем
неугодные ему религиозные действия (Исход 20:5)

Александр Цельбель

(Исход 20:5)

«...не поклоняйся им и не служи им,
ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель,
наказывающий детей за вину отцов
до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, »

И где тут о "неугодных религиозных дествиях" и о заданном вопросе вцелом

Может процитируем больше из той же главы?

«Не делай себе кумира и никакого изображения
того, что на небе вверху,
и что на земле внизу,
и что в воде ниже земли;

не поклоняйся им и не служи им,
ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель,
наказывающий детей за вину отцов
до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи родов
любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. »

Мысли из журналов Пробудитесь оставьте для адептов своей организации СИ уважаемая Melena.

PS А давайте прочитаем из той же главы следущее

«Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно,
ибо Господь не оставит без наказания
того, кто произносит имя Его напрасно. »

Вы же конечно не напрасно Имя Бога используете в своей организации?

Библия. Исход. Глава 20

PSS у вас шаблонные ответы под диктовку http://otvet.mail.ru/answer/453677522/