Володя Андрианов

посоветуйте кинолога в Чернигове

не справляюсь воспитанием, нужен человек который бы сказал что я делаю не так. Воспитываю сама, нужно 1-2 занятия (индивидуальных)

Алёна

28.04.2013 года Черниговское городское отделение КСУ проводит сертификатную выставку собак всех пород
ранга САС UA. Принять участие в выставке могут владельцы с собаками, которые должны быть зарегистрированы в
Племенной книге страны - члена FCI или АКС (Американ кеннел клуб) - США,
КС - (Английский кеннел клуб) - Великобритания, СКС - (Канадский кеннел клуб) Канада или контракт-партнеров КСУ
с внутренними родословными ФОСУ или ЦКВНОУ, которым титул САС присуждается, но подтверждается только
после получения регистрационного номера КСУ (№ UKU). ( согласно п. 1.4 ПОЛОЖЕНИЯ КСУ "О МЕЖДУНАРОДНЫХ И СЕРТИФИКАТНЫХ ВЫСТАВКАХ В СИСТЕМЕ ВСЕУКРАИНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ" ) Выставка будет проводится на стадионе спорткомплекса "ХИМИК" по адресу: Чернигов, ул. Щорса, 78. Предварительная регистрация участников выставки производится по 16.04.2013
г. включительно в соответствии с
правилами и требованиями, изложенными в разделе 5 Положения КСУ "О
МЕЖДУНАРОДНЫХ И
СЕРТИФИКАТНЫХ ВЫСТАВКАХ В СИСТЕМЕ ВСЕУКРАИНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ" В рамках выставки САС UA "КУБОК ЧЕРНИГОВА" будут также проведены монопородные выставки по породам: БАСЕНДЖИ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
МИТТЕЛЬШНАУЦЕР
ЧАУ - ЧАУ Приглашены эксперты: Гаврилова Яна, г. Москва, Россия Гончарук Ольга Алексеевна, г. Киев, Украина; Жук Анатолий Иванович, г. Минск, Беларусь; Радюк Светлана Владимировна, г. Минск, Беларусь; Сармонт Тамара Вячеславовна, г. Минск, Беларусь. Все эксперты дали предварительное согласие на участие в выставке. Контактная информация: тел. моб. : 050-465-23-41; 068-353-12-26;
067-728-32-18. тел. в офисе: ( 0462 ) 775-009;
тел. /факс: ( 0462 ) 602-286; Интернет - контакты: е-mail: chernigov.ksu@gmail.com
ICQ: 582-980-821
Skype: Forwardmajor ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!