Кирилл Пикулин

вы испытывали чувства - которые как эйфория ВАС окрыляли? и как летать понравилось?

Александр Лавриченко

да конечно и каждый день это испытываю все выше и выше окрыляет!))

Сергей Шеметов

Ага. А потом вниз фииииииууууу и ТЫДЫЩ!

Р.
Рушана ...

Летать можно только от взаимной любви, но её нет и вряд ли будет!

Виктория

Меня каждый вечер пятницы и субботы накрывают такие чувства эйфории... спасибо мэриджей, музыке регги, фанку и соулу....

Ой
Ойбек

конечно нравиться.. только час тому назад от счастья летала... Курсовая позади.. счастью нет придела!