Ал
Александр

Скажите после ссор сильнху нас страсть почему так? до расстований дело доходит а мф потом сексом горячим

занимаемся и вообще забываем вместе год, меня не устраивает его образ жизни, говорит не изменяет но где шляется иногда, деньги добываю где то типо на кредит надо сумму большую! а не работает сегодня первый день вышел на работу! воще за что люблю его! чувство то гаснет с его выходками, мне нравится когда он друга приводит домой!!!! и вместе сидят тв смотрят а я спать хочу.. условия ему не ставить! он не красавец писаный, все начиналось красиво.. потом ссоры ..говорю давай расстанемся а он ты этого хочешь что ли?? я такая нет просто не могу больше валерьянку пить! мне кажется со мной ему удобно и все! изменял а если даже была то? ? он тогда вообще моментально кончил в меня! перевозбудился что ли сильно!

ДА
Дима Андреев

Раз козёл решил жениться И к козе сватов заслал, Он рога свои начистил, Колокольчик привязал. Взял с собой осла и мишку, И барана, и овцу, Не забыл он про мартышку И в подарок-стрекозу. Козочка была им рада, Угощала молоком, Танцевала до упада, И прощаясь вечерком, Всем гостям она сказала: «Извините Вы меня, Я козлу, конечно пара, Но барана люблю я. » Наш козёл взопрел от злости, Стал кричать: "Кто он? Кто я? У меня сильнее ноги, Шерсть блестит, острей рога! » Козочка же непреклонна: «Ну и что, что ты козёл, Ты гордец самодавольный И упрямый как осёл. А баран же нежный, мягкий, Ничего, что он тупой Быть всегда с ним так приятно, Не трясёт он бородой. » Так козёл наш обломался, Не поймёт он всё ни как, Что для женщин нужна ласка, А не острые рога.