Владимир

подскажите пожалуйста как настроить Wi-fi на ACORP W520

модем настроил, через локалку в инет выходит, ноут с роутером соединятся по беспроводной сети, соседние компы по локалке видит, но в инет не выходит. телефон также, подключается к роутеру, но невыходит в инет
прошивку обновил, настроики скидывал.
Windows 7 стоит
может быть из-зи того что у меня ip шлюза 192.168.203.1?

с инетом соединяется, сеть раздет, по локалке все работает, а wi-fi пишет без доступа в интернет

Оксана Радько

Модем сам соединяется с инетом и раздаёт в сеть? нет? сделай его в режим в роутера