Марина Алаторцева

Подскажите как лучше настроить wi-fi интернет на такое расстояние.

вот фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

хотелось бы совета знающего человека как на картинке что выше лучше сделать интернет с помощью двух роутеров
например. в первой точке есть проводной интернет, а в последней нужен интернет. желательно по беспроводной связи
и без навешивания антенн. существуют ли роутеры способные сделать сеть на таком расстоянии. (140 метров) второй роутер как бы в режиме моста.
или другие предложения

и окна направлены не друг на друга. нет прямой видимости.

Кр
Кристина

Единственный вариант - две хорошие направленные антенны. (типа таких) И то, качество такого соединения будет под большим вопросом.
Просто двумя роутерами ничего не получится, во-первых куча преград в виде бетонных стен, во-вторых, другие Wi-fi сети, которые порядком захламляют эфир.