Алексей Скоробогатов

Дравейра после переустановки windows

Подруга попросила поставить винду. Не вдоваясь подробности про комп снес XP,поставил seven.
После переустановки перестал пахать звук. Дрова на звук ставил, никакого эффекта. Попробывал поставить родные дрова, оказались слишком стары для seven.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Материнка: asus P5GDC-V

J. Не Знакомлюсь Livingston

Звук надо настраивать в системе

Королева Сайта

Драйвер для Windows 7 качай.

Галия Сабитова

Настрой интернет драйвера сами установятся какие надо через обновления.

Ольга Москвитина

Если в диспетчере устройств присутствует устройство без значков предупреждающих .
На значке динамик пр кн мыши, устройства воспроизведения, выбрать по умолчанию желаемое )

Мумтоз Мухаков

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: