Никита Поляков

Парень отравился грибами вчера. Сегодня утром его тошнило, а сейчас познабливает. Что делать?

ОК
Ольга Крюкова

в больничку немедля, основательное действие грибов можно почувствовать и через три дня

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Побольше тёплого молока.

Екатерина Королькова

скорую вызывать, потом может быть поздно

Ан
Анна

В больничку везти. А то может быть поздно.

Soval Lngro

Пусть воду пьет, чтоб не было обезвоживания, по-немногу, маленькими глоточками. как станет полегче пусть пожует ванильные сухарики.

Настена Сластена

1 столовую ложку энтесгеля съесть, через несколько часов если не поможет ещё повторить

Павел Захаров

если сегодня наступило - то уже не обязательно что то предпринимать. сода деактивирует что ни будь....

Жанна Крылова

К врачу, грибы это очень серьезно.