Ольга Сидорова

выпила лемонада тошнит я отравилась?

Ив
Иван

Ты беременна!!!

Светька Матвеева

Если слишком много лимонада выпила, то понятно, даже если много воды выпьешь, будет тошнить ...а если не много, то проблема вовсе не в лимонаде, не придумывай !

Иришка Анадо

в больницу иди, или к маме

Евгения Семенова

Риторический вопрос? Конечно

Сергей Рассказов

Может и отравилось, но скорее всего причина не из за этого!

Марина Смирнова

Если беременным хочется солёненького, то тут как раз сладкое и навредит.
Ясно, что беременна, ясно что пила.
Неясно, с кем из мужчин пила )))
Это не отравление, простой токсикоз.

Дмитрий Чубов

Лиза, что же ты так теряешься?
При любом отравлении, не только напитком, но и едой, надо действовать немедленно.
Вызываешь рвоту либо сразу (после напитка) , либо выпиваешь стакана два воды залпом, и после них рвоту.
В общем, надо два пальца руки засунуть далеко в горло, желудок ответит рвотой.

Смысл прост. Чем дольше у тебя в желудке гадость, тем больше ее впитается в кровь и разнесется по всему телу. Чем быстрее ты это все из себя выкинула, тем быстрее этот процесс закончится.

У меня был случай в общежитии института, когда паленой водкой отравились две сестры-близняшки. Мы про вторую не знали, что тоже отравилась, а первую нашли с подругой в коридоре уже в полубессознательном состоянии, затащили в санузел и заставили сделать рвоту. Бедняга сделала, потом у нас же в комнате уснула.
Зато пробуждение двух сестер было разным. "Наша" сказала "ой, спасибо, девочки", и быстренько собралась на учебу. Вторая мучилась еще полдня в общежитии дикой головной болью и никуда не поехала.

Так что это умение не больно-то красивое, но полезное в жизни однозначно.
Не теряйся.