Димарик Рожнов

Отравилась. Пью регидрон но все равно тошнит! Че делать, тошниться или терпеть?

Са
Савченко

пить больше теплой кипячеой воды потом уголь и СМЕКТА хорошо помогает!

Татьяна Ременюк

Уголь пейте и жидкости. (Например: горячий чай с лимончиком)
Мне помогало.

Татьяна Золотилова

зачем терпеть? наоборот промывать желудок! ешьте энтеросгель, отличная вещь при отравлениях.
а регидрон отравление не лечит, он только предотвращает обезвоживание.

Ольга Ефимова

Пейте энтеросгель или хлорофилл, терпеть не надо, больше жидкости и еще но шпу выпейте. Обратитесь к врачу, может это не просто отравление.