Ал
Алёнка

Сегодня решила пообедать в кафе, в итоге отравилась гамбургером. Сейчас ужасно плохо, тошнит. Что делать?

Екатерина Шевченко

два пальца в рот

Лиза Назарова

Смекта, сода, ессентуки без газа

Алексей Бацких

Уголь активированный побольше воды и извините в туалет!)))

Алексей Шерстюк

активированный уголь выпить таблеток 8. он абсорбирует яд и вам реально станет легче. и побольше воды

Ма
Мадина

Выпить "смекту". "энтеросгель", или активированный уголь . Если жидкий стул, то энтерофурил.

Светлана Тюкаева

вот-вот уж ничего и есть нельзя скоро будет все везде просроченное Промывание желудка, пить литра 3 воды, вызвать рвоту и потом выпить активированный уголь

Нур Алмаматов

Берешь Есентуки 17 - выпиваешь 1,5 литра. потом дрищешь конкретно и спать.

Анастасия Чиркова

Водочку, пока не полегчает.. . Ну а "блеванёте", по любому "очищения ради"....

Машенька Толкачева

очистить желудок (вызвать рвоту) . выпить уголь - 6-8-10 таблеток. утром - рис. побольше пить воды (простой, кипяченой, если минеральной, то без газа)

Alexey К*******

пока не вырвешь-будет плохо.

Андрей

Ага! Что делать и, заодно, кто виноват!)) )
1. Что делать. Поменьше шастать по общепиту и побольше питаться дома. Сама себя не отравишь! А, если уж совсем приспичило сходить в кафе то интернет Вам в помощь - читайте отзывы на соответсвующих сайтах и форумах о том, или ином заведении, прежде чем куда - либо пойти. И Вам тоже советую об этом кафе оставить везде побольше отзывов, чтобы другие точно так же, как Вы не прокололись.
2. Кто виноват. Да сами Вы и виноваты - читайте пункт 1.
Ну а в данный момент бодро ползем к унитазу и выблевываем из себя всю эту дрянь. После чего чайку тепленького, на бочок и спать!)))

Иван Захаров

активированный уголь пьешь пачку на стакан воды разводишь и выпиваешь за раз..

Kuash Kisyakov

При отравлениях очень хорошо помогает Полисорб. Несколько раз приходилась испытывать это жуткое состояние, этот препарат еще ни разку не подводил. Очень быстро останавливает рвоту, диарею и избавляет от тошноты. Если болит желудок, то стоит принять мезим. Много пить теплой воды и лучше полежать.