Марина Неткачева

Освобождение близко? (+)

.

Пока не Мордор, но уже рядом! Наша и ваша Сарочка Пейлин призывает освободить Чехию, в ответ на теракты в Бостоне!

Марина Александрова

Ну в России всегда знали что в кандидаты президентов США допускают только имбицилов или ангажированых чертей

Ма
Мадина

Не, не пойдёт. В Чехии нефти нет 😞

Нина Гончаренко

Эх, зря её не выбрали: )
Уж она бы рульнула, Бушик мл. обзавидовался бы.

Юлия Королькова

Cимпатичная тёлка и дура какая надо для этого дела .В чем смысл этих дыбилов во власти в США? Ведь не с улицы эта тупая баба, которая я уверен не знает что вокруг кого вращается, солнце вокруг земли или земля вокруг солнца. А смысл их в небрежении ко всему миру, ко всему тому что не является Америкой ."Вы для нас настолько ничтожны, что мы не обязаны знать где вы находитесь и как вы называетесь и мы вспоминаем о вас только если нам от вас что нибудь нужно"./

Ирина Можаева

психология политических деятелей США, заключена не в их тупом маразме, а в боевых действиях их наёмников и им плевать, где и на каком континенте идут боевые действия... США ещё в 20м веке, после их кризиса, стала на рельсы войны