Данияр Курбанов

школьная форма.. . кто оплачивает этот банкет? а ежели семья бедная и на форму нет денег?

Дмитрий Струнков

будет носить старого образца полушерстяную

Ольга Новоковская

Тогда родителям надо ЗАРАБОТАТЬ!

Алексей Шивыдкин

банкет оплачивают родители.

Роман Доний

Как всегда мы

Nina Voropaeva

Раньше тоже не все были с одинаковым достатком, в СССР, я имею ввиду. Это только кажется, что все одинаково жили. Но форму покупали все, независимо от достатка! Мне на вырост мама брала, подшивала, убирала в талии и я ее года 3 носила! Постепенно отпуская подшивку.

Евгений М

а об этом надо было думать до того, как детей рожали